djangoja

Upcoming Events More

2020/04/21(Tue) DjangoCongress JP 2020 4月作業日

Group Description

Python製 Webフレームワーク Django について集まって開発したり発表したりダベったりするイベントです。

* http://djangoproject.jp/

Upcoming Events

Public 2020/04/21(Tue) 19:00〜

DjangoCongress JP 2020 4月作業日

hirokiky hirokiky

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(野村不動産南新宿ビル4F)

1/20

Finished Events View all events (42)

Ended 2020/03/18(Wed) 18:30〜

DjangoCongress JP 2020 3月作業日

hirokiky hirokiky

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(野村不動産南新宿ビル4F)

9/20

Ended 2020/02/14(Fri) 18:30〜

DjangoCongress JP 2020 2月作業日

hirokiky hirokiky

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(野村不動産南新宿ビル4F)

8/20

Ended 2020/01/16(Thu) 18:30〜

DjangoCongress JP 2020 1月作業日

hirokiky hirokiky

(場所未定)

7/10

Ended 2019/12/16(Mon) 19:00〜

DjangoCongress JP 2020 12月作業日

hirokiky hirokiky

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(野村不動産南新宿ビル4F)

8/20

Ended 2019/11/13(Wed) 19:00〜

DjangoCongress JP 2020 キックオフ

hirokiky hirokiky

(場所未定)

7/10

Ended 2019/05/19(Sun) 11:00〜

DjangoCongress JP 2019 (Day 2 スプリントデー)

hirokiky hirokiky

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(野村不動産南新宿ビル4F)

15/20

Ended 2019/05/18(Sat) 09:30〜

DjangoCongress JP 2019 (Day 1 カンファレンスデー)

hirokiky hirokiky

東京都中央区日本橋2-7-1 東京日本橋タワー

128/130

Ended 2019/05/16(Thu) 19:00〜

DjangoCongress JP 2019 5月作業日

hirokiky hirokiky

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(野村不動産南新宿ビル4F)

5/10

Ended 2019/04/18(Thu) 19:00〜

DjangoCongress JP 2019 4月作業日

hirokiky hirokiky

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(野村不動産南新宿ビル4F)

5/10