Group Description

Python製 Webフレームワーク Django について集まって開発したり発表したりダベったりするイベントです。

* http://djangoproject.jp/

Upcoming Events

Public 2021/06/18(Fri) 20:00〜

DjangoCongress JP 2021 運営ミーティング6月

hirokiky hirokiky

Discord(オンライン)

7/10

Public 2021/07/03(Sat) 09:30〜

DjangoCongress JP 2021

hirokiky hirokiky

長野市大字鶴賀問御所町1271-3 TOiGO WEST 3F

199/298

Finished Events View all events (48)

Ended 2021/05/13(Thu) 20:00〜

DjangoCongress JP 2021 運営ミーティング5月

hirokiky hirokiky

Discord(オンライン)

4/15

Ended 2021/03/30(Tue) 20:00〜

DjangoCongress JP 2021 運営ミーティング3月

hirokiky hirokiky

Discord(オンライン)

4/15

Ended 2021/01/26(Tue) 19:00〜

DjangoCongress JP 2021 運営ミーティング1月

hirokiky hirokiky

(場所未定)

6/15

Ended 2020/12/10(Thu) 19:00〜

DjangoCongress JP 2021 キックスタート

hirokiky hirokiky

(場所未定)

8/15

Ended 2020/04/11(Sat) 00:00〜

DjangoCongress JP 2020 4月作業日

hirokiky hirokiky

(場所未定)

6/15

Ended 2020/03/18(Wed) 18:30〜

DjangoCongress JP 2020 3月作業日

hirokiky hirokiky

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(野村不動産南新宿ビル4F)

9/20

Ended 2020/02/14(Fri) 18:30〜

DjangoCongress JP 2020 2月作業日

hirokiky hirokiky

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(野村不動産南新宿ビル4F)

8/20

Ended 2020/01/16(Thu) 18:30〜

DjangoCongress JP 2020 1月作業日

hirokiky hirokiky

(場所未定)

7/10

Ended 2019/12/16(Mon) 19:00〜

DjangoCongress JP 2020 12月作業日

hirokiky hirokiky

東京都渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(野村不動産南新宿ビル4F)

8/20

Ended 2019/11/13(Wed) 19:00〜

DjangoCongress JP 2020 キックオフ

hirokiky hirokiky

(場所未定)

7/10