djangoja

Upcoming Events More

2024/05/20(Mon) Djangoオンラインミートアップ

Group Description

Python製 Webフレームワーク Django について集まって開発したり発表したりダベったりするイベントです。

Upcoming Events

Public 2024/05/20(Mon) 19:00〜

Djangoオンラインミートアップ

hirokiky hirokiky

オンライン(Zoom)

27/30

Finished Events View all events (64)

Ended 2024/04/13(Sat) 13:00〜

DjangoMeetupTokyo #13

hirokiky hirokiky

東京都千代田区平河町1丁目4−3

10/18

Ended 2024/01/28(Sun) 13:00〜

DjangoMeetupTokyo #12

hirokiky hirokiky

東京都千代田区平河町1丁目4−3

17/18

Ended 2023/10/07(Sat) 09:30〜

DjangoCongress JP 2023

hirokiky hirokiky

東京都中央区日本橋2-7-1 東京日本橋タワー

107/107

Ended 2023/10/02(Mon) 19:00〜

DjangoCongress JP 2023直前準備

hirokiky hirokiky

オンライン(Zoom)

10/15

Ended 2023/08/22(Tue) 19:00〜

DjangoCongress JP 2023 8月トーク選考会

hirokiky hirokiky

オンライン(Zoom)

7/15

Ended 2023/08/06(Sun) 13:00〜

DjangoMeetupTokyo #11

hirokiky hirokiky

東京都千代田区平河町1丁目4−3

9/20

Ended 2023/07/19(Wed) 19:00〜

DjangoCongress JP 2023 7月作業日

hirokiky hirokiky

オンライン(Zoom)

5/15

Ended 2023/06/13(Tue) 19:00〜

DjangoCongress JP 2023 6月作業日

hirokiky hirokiky

オンライン(Zoom)

4/15

Ended 2023/05/17(Wed) 19:00〜

DjangoCongress JP 2023 キックスタート

hirokiky hirokiky

オンライン(Zoom)

7/15

Ended 2022/11/12(Sat) 09:30〜

DjangoCongress JP 2022

hirokiky hirokiky

東京都千代田区大手町1-3-7 日経ビル6階

166/122