djangoja

Upcoming Events More

2019/12/16(Mon) DjangoCongress JP 2020 12月作業日

Group Description

Python製 Webフレームワーク Django について集まって開発したり発表したりダベったりするイベントです。

* http://djangoproject.jp/

Upcoming Events

Public 2019/12/16(Mon) 19:00〜

DjangoCongress JP 2020 12月作業日

hirokiky hirokiky

渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(NOF南新宿ビル4F)

8/20

Finished Events View all events (38)

Ended 2019/11/13(Wed) 19:00〜

DjangoCongress JP 2020 キックオフ

hirokiky hirokiky

(場所未定)

7/10

Ended 2019/05/19(Sun) 11:00〜

DjangoCongress JP 2019 (Day 2 スプリントデー)

hirokiky hirokiky

渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(NOF南新宿ビル4F)

15/20

Ended 2019/05/18(Sat) 09:30〜

DjangoCongress JP 2019 (Day 1 カンファレンスデー)

hirokiky hirokiky

東京都中央区日本橋2-7-1 東京日本橋タワー

128/130

Ended 2019/05/16(Thu) 19:00〜

DjangoCongress JP 2019 5月作業日

hirokiky hirokiky

渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(NOF南新宿ビル4F)

5/10

Ended 2019/04/18(Thu) 19:00〜

DjangoCongress JP 2019 4月作業日

hirokiky hirokiky

渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(NOF南新宿ビル4F)

5/10

Ended 2019/03/06(Wed) 19:00〜

DjangoCongress JP 2019 トーク選考会

hirokiky hirokiky

渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(NOF南新宿ビル4F)

6/10

Ended 2019/02/15(Fri) 19:00〜

DjangoCongress JP 2019 2月作業日

hirokiky hirokiky

渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(NOF南新宿ビル4F)

5/10

Ended 2019/01/16(Wed) 19:00〜

DjangoCon JP 2019 1月作業日

hirokiky hirokiky

東京都新宿区西新宿7-9-15 新宿ダイカンプラザビズネス清田ビル705号

6/7

Ended 2018/12/07(Fri) 19:00〜

DjangoCongress 2019 キックオフ

hirokiky hirokiky

渋谷区千駄ヶ谷5-32-7(NOF南新宿ビル4F)

9/10